Звездные мужчины, которые любят полных женщин

Стилисты, диетологи и бьюти-эксперты пытаются нас убедить: чтобы понравиться мужчине, нужно быть худой. Примеры этих звездных мужчин, о которых мечтают поклонницы во всем мире, доказывают обратное.
Кто сказал, что мужчины предпочитают худышек? Представляем вашему вниманию список знаменитых мужчин, предпочитающих дам с фигурой.
Потрясающая исполнительница и обладательница нескольких премий Грэмми Бейонсе заставляет всех и каждого завидовать не только ее карьере, но и ее невероятно соблазнительной фигуре, устоять перед которой не смог и ее супруг не менее успешных исполнитель Джей-Зи.
Канье Уэст и его неподдельная страсть к Ким Кардашьян не позволяет усомниться в том, что красавица нисколько не переживает насчет своих пышных форм.
Кили Шей Смит, актриса, журналистка и писательница обладает поистине аппетитными формами, чем и пленила одного из самых желанных актеров Голливуда — Пирса Броснана.
Секс символ и просто невероятно красивая женщина Анфиса Чехова очаровала своими прекрасными формами актера Гурама Баблишвили, в 2012 году у пары появился сын Соломон, а в 2015 знаменитости связали себя узами брака.
Чарующий голос Анны Нетребко любого заставит влюбиться в оперу, а ее потрясающие внешние данные заколдовали тенора из Баку Юсифа Эйвазова, влюбленные сыграли свадьбу в Вене зимой 2015 года.
Гражданский муж неподражаемой Светланы Пермяковой Максим Скрябин был невероятно счастлив, когда актриса подарила ему малютку дочь Варвару.
Еще до своего провокационного каминг-аута как бисексуалки Ева Польна без труда похищала сердца видных мужчин. Так, от романа с певцом Денисом Клявером в 2005 году она родила девочку Эвелину.
А в 2007 году певица родила вторую дочь Амалию от бизнесмена Сергея Пильгуна.
Талантливая исполнительница и прекрасная женщина Ирина Дубцова сводит с ума тысячи поклонников, в том числе однажды в ее сети попался солист группы «Plazma» Роман Черницын, от которого певица родила прелестного мальчика Артема.