39-летняя Ирина Пегова без ума от своей внешности

Актриса Ирина Пегова похвасталась шикарными фотографиями.
На днях актриса Ирина Пегова приняла участие в стильной фотосессии, а сегодня — поделилась результатом. «»Свет мой зеркальце скажи, да Всю правду Доложи!!!» «Ты прекрасно все сама понимаешь!!!!!!!!!», — опубликовала она кадр с остроумной подписью.
«Ты прекрасна, спору нет!!!», «Восхитительно прекрасна!», «Боже Ирина! Женщина вамп!», «Красавица!!!! Нет!!!! Королевна!!!!», «Ирина Блеск, фотограф супер!!! Картина», «И зеркало заткнулось просто от такой красоты», — завалили комплиментами артистку.

Поклонники отметили отличную фигуру звезды: «Очень круто выглядите!!!», «С такой грудью как у вас любое зеркало заговорит», «Ноги-отпад!!!»
С внешностью Ирине действительно повезло: благодаря ей она может претендовать на диаметрально противоположные роли, с успехом играть и девушку-простушку, и роскошную даму-вамп, и даже пожилую женщину из прошлого.

Для того, чтобы помочь коже справляться с нагрузками (профессиональный грим сильно сушит ее), актриса посещает косметолога, а в обычные дни старается и вовсе обходиться без макияжа.