Маст-хэв весна-лето 2018

Несмотря на холод, весна-лето 2018 года очень близко, и наш гардероб ждет, чтобы его наполнила новая одежда и аксессуары. Какие из них должны быть в следующем сезоне? Итак, 5 «никогда без …», когда даже мелкие детали выглядят особенными.

Никогда без … сапоги

Да, сапоги отвезет вас в самый теплый сезон. Они могут быть ботильоны, плоским или с высоким каблуком… будьте смелыми: выбирайте вышитые, блестящие, сверкающие и виниловые сапоги.
Никогда без … джинсы

Джинс – самая модная ткань и этого сезона весна-лето 2018. На подиуме мы видели так много разных стилей: спецодежда, комбинезоны, слим, негабаритные … у вас много выбора для следующего сезона. Оставьте в вашем шкафу все ношенные и старые джинсы, которые у вас есть.
Никогда без … кроссбоди сумка

В следующем сезоне самые крутые сумки должны иметь деталь: ремень. Полезно решить, как мы хотим носить нашу сумку: кроссбоди, вручную или на плече. Наше предложение: выберите сумку с большим логотипом на передней панели.
Никогда без … легкое платье

Легкость — это весна-лето 2018 года. Цветочные принты и геометрические узоры, хорошо будет смотреться в очень легких тканях, таких как шелк или органза. Как носить их? Можете смягчить девичье очарование сильными аксессуарами, например берцами.
Никогда без … кожаная куртка

Говоря о «сильной» одежде, кожаные куртки продолжают быть даже в 2018 году. Вы можете искать старую потертую куртку в магазинах подержанных товаров или в онлайне: там можно найти настоящие сокровища!