Мода для полных женщин 2018

Во все времена, пальто по праву считалось самой модной и элегантной разновидностью верхней одежды. Но почему-то считается, что она не лучшим образом подходит для полных женщин. На самом деле, почти все модные коллекции «для пышек» 2018 включают в себя всевозможные стили, так как все они по-разному подчеркивают индивидуальность и красоту каждой «солидной» леди.
Модная одежда для полных:
Пальто
Жакеты
Костюмы
Шубы
Платья
Юбки
Джинсы
Пальто для полных
Следует отметить, что для создания новых моделей теплых зимних пальто для женщин, стилисты пришли к единому практическому решению, обратив особое внимание на такие факторы, как простота, функциональность и гармоничная совместимость с различными аксессуарами. Почетное место занимают немного приталенные, облегающие и расклешенные к низу пальто, а также модели прямого покроя по колено и с рукавами «реглан». Несмотря на то, что черный и серый цвета постоянно грозят убрать из модных коллекций, в этом сезоне девушкам и дамам плотной комплекции предлагается поэкспериментировать с темно-красными, темно-бордовыми, темно-фиолетовыми и темно-синими оттенками черного и серого.
Наблюдается явное лидерство некоторых моделей красивых пальто в предстоящем сезоне; но у женщин полная свобода выбора, как стиля, так и длины пальто. Так, любительницам элегантной одежды придутся по душе укороченные длинные модели, а смелым леди – асимметричный подол.
Интересно, что в 2018 году во многих коллекциях доминируют пончо, пальто-тюльпан, прямоугольные формы и вариант «летучая мышь». Но несмотря на смелость большинства дизайнерских идей, стилисты всего мира сошлись во мнении, что только классическое пальто способно превратить любую модницу в обладательницу роскошного силуэта.
По сути, модные дизайнеры уделили все свое внимание важнейшим параметрам создания идеального образа представительниц прекрасного пола, вне зависимости от комплекции. Пальто и куртки для полных женщин в 2018 году – это одежда под девизом «лаконичность и выразительность» пышной фигуры. Особое место занимает пальто темных цветов, стильно подчеркнутое модным ремнем. Такой вариант идеально подойдет и для офиса, и для любых других деловых мероприятий. Также отметим и усеченные модели курток для женщин XXL размера, которые рекомендуется носить либо застегнутыми, либо расстегнутыми. Подобная одежда смотрится очень изысканно и романтично, а также приходится по вкусу дамам любого возраста. Неудивительно, ведь женщина в этой одежде выглядит намного стройнее и более женственно.
Жакеты для полных женщин
«Оскароносной» в 2018 году обещает стать насыщенная гамма цветов. Яркие цвета и оригинальный стиль курток XXL размера объединяют все модные коллекции. Не пугайтесь красочных оттенков! Но если Вы все-таки не хотите рисковать и привлекать к себе лишнее внимание, тогда выбирайте синий вместо зеленого, или подумайте об удачном сочетании желтого и красного. Такие модели практичны, и в них можно спокойно выходить на улицы города.
Не остались без внимания и удлиненные куртки в комплекте с укороченными брюками, в которых пышные красавицы будут выглядеть просто великолепно, несмотря на холодный сезон и яркие цвета коллекций.
Весна и лето в наших широтах не всегда могут похвастаться исключительно теплой погодой. Однако прохладной ночью и в дождливую погоду нет ничего лучше пальто и куртки. Полные женщины давно облюбовали эти предметы одежды, что позволяет им искусно маскировать не очень «осиную» талию и очень «крутые» бедра.
Костюмы для полных женщин 2018
На сегодняшний день, мода для полных женщин – это та одежда, которая позволяет дамам с несовершенными формами выглядеть солидно, элегантно и красиво. Да, именно с помощью костюмов XXL размера можно максимально подчеркнуть преимущества и скрыть недостатки. Дизайнеры по всему миру знают этот секрет как никто другой и поэтому, всегда уделяют костюмам особое внимание.
Шубы для полных женщин 2018
Основная тенденция в плане меховых шуб для полных женщин 2018 – это использование «длинношерстного» меха. Благодаря предлагаемому ослепительному разнообразию, его пышные обладательницы смогут похвастаться изысканным вкусом.
Хит сезона осень-зима – это окрашенные в самые разные яркие цвета меха; например, пальто для полных женщин, сшитое из кусочков меха разного цвета. Также можно подумать о классической черной шубе в неагрессивном диапазоне: с красным и желтым отливом, или отороченной мехом ламы или лисы. Предпочтение все же отдается короткостриженным мехам до колен. В таком случае, это будет шуба либо прямого, либо оригинального кроя.
А как же «меховые накидки»? Их дизайнерским предназначением считается не столько защита от холода, сколько самое романтичное и оригинальное украшение себя любимой и своей пышной красоты. Поэтому смело выбирайте меха в розовых, синих, фиолетовых и ярко-желтых цветовых вариациях. Также можно сочетать их с шарфами или ремнями классических тонов, носить с брюками и юбкой любого кроя и стиля, но непременно с сапогами на высоком каблуке или на небольшой платформе.
Дорогие женщины! Независимо от возраста и фигуры, Вы всегда должны быть в центре внимания и получать комплименты. Правильно подбирая свою одежду, Вы теперь будете постоянно чувствовать себя на высоте, а не на «полноте»!