Платье белого цвета для полных женщин.

Что бы там ни говорили о том, как сильно полнит белое, платье такого цвета нельзя переоценить: в нем вы всегда будете выглядеть прекрасной! Благо, подобных нарядов сейчас великое множество; поэтому трудно не подобрать несколько вариантов лично для себя, как по стилю, так и по материалу, покрою и т.п. Любопытно, но белые платья внесли в список универсальных для любого времени года, согласно последним правилам современного модного этикета. Так что давайте поговорим о формальных и неформальных белых платьях для полных женщин, а также о том, как их профессионально выбирать.
Когда речь заходит о стандартах одежды для официального и неофициального выхода, материал имеет первостепенное значение. Вы же не надеваете белое платье из хлопка на бретелях, собираясь на официальный банкет? То же самое можно сказать и о длинном шифоновом вечернем, в котором вы вряд ли будете просто ужинать у себя дома. Короче говоря, перед вами краткий список материалов, которые используются для пошива, и их общее предназначение:
Вязаная вещь: Свитерообразные, трикотажные белые платья идеально подходят для весьма сдержанных мероприятий, к примеру, случайных вечеринок, спортивных событий и неформальных празднований. Вязаные вещи комфортны и позволительны в гардеробе женщины больших размеров, а это 2 важнейших критерия выбора среди большинства полных женщин.
Хлопок: Дышащие хлопковые платья легки, что делает их идеальными для мероприятий на свежем воздухе и весной, и летом. Их можно надевать на спортивный матч, пикник на природе, развлекательное шоу или для партии в теннис. Шелк: Холодный и чувственный белый шелк просто создан для романтических вечеров, поздних вечерних ужинов и неторопливых прогулок.
Ручная работа: Белые платья, связанные крючком или украшенные ручной вышивкой, приобретают статус уникальности. Дух старинки будет уместен во время завтрака, ланча или чаепития на протяжении дня. Белое платье, полностью вывязанное крючком, прикроет ваш купальник на пляже или дома у бассейна.
Шифон: Длинные, плавные белые платья из шифона идеально подходят для формальных мероприятий, таких как банкеты, свадьбы и выпускные вечера.
Тюль и Тафта: Вы будете чувствовать себя, как Золушка, в платье тафты и тюля. Это сочетание идеально подходит для сказочной свадьбы и какого-нибудь вип-события.
Сатин: Перед прохладным, мерцающим стилем белоснежного атласа невозможно устоять. Как все-таки красивы официальные изделия из сатина! Короткое белое атласное платье подарит его носительнице образ невинности и кокетства.
Марля: Если вы ищете материал для романтичного, не вызывающего платья, ничто не сможет превзойти белую крестьянскую марлю. Повседневно и сдержанно, но как утонченно… Как раз для лунных прогулок!