Пробуем идеальные утренние тренировки для подтянутого тела

Именно утренние тренировки помогут быстрее избавиться от ненавистных килограммов. Активные упражнения после пробуждения подвергают организм значительному физическому стрессу и тело немедленно начинает сжигать калории. Только не пытайтесь тренироваться на абсолютно голодный желудок, съешьте хотя бы за полчаса один банан. А после тренировки уже стоит приступить к полноценному завтраку.
ДУША И ТЕЛО — УТРЕННЯЯ ТРЕНИРОВКА НА ОСНОВЕ ЙОГИ
Всего за 15 минут вы сможете неплохо проработать мышцы всего тела и значительно повлиять на собственную растяжку. Обязательно включите йогу в еженедельное расписание тренировок в качестве легкой и приятной альтернативы тяжелым утренним нагрузкам.
ПРОСНИСЬ И ЖГИ
Эти тренировки направлены на быстрое и эффективное сжигание калорий после пробуждения. В течение 15 минут в интенсивном режиме вам предстоит выполнить упражнения для всего тела, которые помогут улучшить метаболизм и сжечь около 200 калорий.
РАБОТАЕМ НАД ПРЕССОМ
Для некоторых упражнений вам пригодятся небольшие гантели. В этом сете вам предстоит проработать мышцы живота, сделать легкую растяжку и заняться руками. Идеальный вариант тренировки для начинающей группы.