Выбор самого лучшего обручального кольца

Свадьба является одним из самых важных событий в жизни каждого человека. Именно поэтому все аксессуары и символы, связанные с браком, имеют большое значение. В первую очередь следует определиться с выбором обручальных колец. Это очень важно для обоих – и жениха и невесты. Когда в новой семье появятся дети, эти украшения будут постоянно напоминать о том, что произошло много лет назад.

Среди всех украшений в коллекции компании Tiffany особое место занимает именно обручальное кольцо. Изящество и аристократическая красота этих изделий покорили сердца многих людей в чем моете убедиться на сайте. Кольца, которые они получили, не являются подарком. На этот признак указывает то обстоятельство, что даритель обладает утонченной натурой и превосходным вкусом. Это очень интересный рассказ, который заслуживает отдельного внимания.

Немного о компании

Tiffany & Co – ювелирной американской компании, которая за свою историю приобрела всемирную известность, безупречную репутацию и миллионы поклонниц. Начиналась история компании еще в 1837 году, когда Чарльзу Тиффани был открыт небольшой, специализировавшийся на торговле модными товарами и украшениям, магазин.

В конце концов, через несколько столетий серебряные кольца от этой мастерской завоевали самую высшую награду в Париже на всемирной выставке. А еще в 1948 году основатель компании обогатил мировой ювелирный рынок огромными цветными драгоценными камнями, за которые впоследствии был назван королем бриллиантов. Под маркой Tiffany выпускается большое количество колец, в которых присутствуют цветные камни – традиционно желтые, розовые, зеленые, голубые и оранжевые. Кроме того, камни проходят тщательный отбор и поэтому считаются лучшими по цвету и чистоте.

Чуть позже, именно компания Tiffany инициировала принятие 925 серебряной пробы в качестве стандарта. Также компания владеет знаменитым желтым алмазом в 128 карат, который огранен не так, как обычно драгоценные камни, имеющие 58 граней. Здесь количество граней достигло 90. Именно после этого еще в конце XIX столетия ценность камней стала сильно зависеть не только из чистоты и величины, но и от качественного огранки. Около того времени, как Тиффани представила поклонникам совершенно новый вид оправы — Tiffany Setting (оправа Тиффани), она представила публике совершенно новый вид оправы — TIFFASTING SETTING.

Оригин.

В этом месте камень выносился за пределы кольца, а затем закреплялся на основании с помощью небольших зубчиков. Это позволило в полной мере оценить игру света и красоты драгоценных камней, вставленных в украшения. И именно эта оправа является самой популярной в моделях обручальных колец. Какое должно быть обручальное кольцо – давайте разберемся с этим вопросом.

Особые украшения, бренд и особенности компании.

Её изделия хорошо знакомы многим людям. А также как и то, что именно эта продукция подается клиенту. Все кольца из тиффани непременно продаются в фирменной коробочке, которая является своеобразным символом – белая лента. Выбор вариантов оформления может быть самым разным, но в любом из них используется это знаменитое сочетание. В течение всей своей истории компания привлекает к работе известных дизайнеров, поэтому обручальные кольца и считаются не только украшением, но и творением искусства.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения