Важность красивого оформления подарка

Удивите друзей и близких оригинальными подарками, не только выбрав что-то красивое и практичное, но и подойдя к ним с любовью и создав эффектную упаковку.
Красивая стильная упаковка, забавный дизайн и дополнительные украшения удваивают ценность подарка. Именно из-за нестандартного дизайна такой сюрприз надолго запоминается и ценится за то, что ему посвящена частичка души человека, ответственного за оформление сюрприза. Кстати, на сайте lifewood.kz вы можете приобрести как готовый подарок, так и оригинальную упаковку на любой случай.

Дни рождения и именины

В этот самый теплый и радостный праздник каждому имениннику хочется не только порадовать его веселым подарком, но и позаботиться о его подаче. Предложенные идеи помогут выбрать, как необычно оформить подарки на день рождения, чтобы удивить других гостей и самих виновников торжества:

  • Праздничные банты, один большой пышный бант или множество маленьких, разноцветных бантиков поддержат праздничное настроение и добавят интереса к подарку, их можно прикрепить к нескольким сторонам подарка;
  • Конфетти и штампы, для наклеивания мелких конфетти можно использовать клей в виде спрея, на сухие участки посыпать блестки, лучше использовать штампы, сделанные своими руками (человечки и сердечки, звездочки и поцелуи);
  • Яркие звездочки, их можно вырезать из фольги и цветного картона, узорчатой ​​яркой ткани или яркого однотонного мягкого фетра.

Свадебные подарки для молодоженов

Современные молодожены часто используют нестандартные способы организации свадьбы, поэтому гости могут использовать нестандартные идеи подарков:

  • Нежные цветы, цветочные композиции или отдельные бутоны из лент и дышащего пластилина, ткани или мягкой бумаги, их можно собрать в гирлянды или использовать по отдельности для придания подаркам особой элегантности;
  • Нежные перышки, очень увлекательно вырезать перья или бамбуковый фетр разных форм и размеров из бумаги, такой воздушный декор украсит любой подарок и отлично будет смотреться в качестве украшения;
  • Абстрактная живопись, для того чтобы нанести такой декор нужна густая краска и линии, краска точечная но достаточно густая что бы по ее горошинам провести линию, создать узор и смешать краску.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения