Переключатель проходной Legrand Valena с подсветкой и его особенности

Во многих зданиях есть главный вход, который называется «шлюз». Здесь люди впервые входят в здание и видят, насколько оно велико. Шлюз может иметь множество различных функций, чтобы посетители чувствовали себя желанными и помогали им перемещаться по зданию. Одной из особенностей, которые часто имеют шлюзы, является кнопка с подсветкой, которую можно нажать, чтобы включить свет внутри шлюза. Также можно использовать другие источники света, такие как свечи или люминесцентные лампы. Кнопка с подсветкой может освещать путь внутри ворот, чтобы посетители не спотыкались и не падали. Он также может помочь охранникам и охранникам идентифицировать нежелательных посетителей и направить их в разные части здания. По сути, кнопка шлюза с подсветкой — это полезный инструмент для каждого в организации.
Интернет-магазин «Электро Проф» известен на рынке электротоваров, как магазин, где всегда в наличии качественные электротовары и широкий ассортимент различных электротоваров.

Переключатель проходной Legrand Valena с подсветкой

Legrand Valena — это автоматизированная цветная кнопка с подсветкой и линзой с подсветкой, расположенная на передней стороне корпуса. Кнопка имеет электронный переключатель, который активирует красные светодиоды, расположенные на задней стороне корпуса. При нажатии переключатель активирует цветные светодиоды и освещает большой проход внутри вашего здания.

Освещенная дорожка направляет безопасно и эффективно по всему объекту

Легко управлять и программировать с помощью встроенной панели управления. Ваше предприятие будет работать бесперебойно и более эффективно, как только вы внедрите это полезное устройство.

При первом подходе к новому зданию необходимо выполнить несколько когнитивных задач, таких как ориентация, обнаружение, планирование маршрута и поиск пути. Перед тем, как войти в ваш объект, потенциальные нарушители должны сначала определить, куда они идут. Legrand Valena обеспечивает простой способ ориентироваться, освещая безопасный путь прямо перед собой и отводя взгляд от коварных препятствий, таких как открытые двери или оборванные кабели. Кроме того, освещение предупреждает сотрудников службы безопасности о чьем-либо присутствии, чтобы нежелательные гости могли быть быстро идентифицированы и отправлены в путь, и все это без пота и протеста.

Освещенная дорожка, созданная Legrand Valena, обеспечивает лучшую видимость и доступность в чувствительных к безопасности приложениях, таких как больницы, аэропорты, производственные предприятия и школы. Это также облегчает охранникам поиск тех, кто заблудился во время обхода объекта. Это позволяет охранникам знать, где находятся люди, чтобы они не беспокоили тех, кто пытается найти что-то конкретное. Кроме того, людям с ограниченными возможностями будет проще перемещаться по вашему объекту без использования света или звука; эти люди могут использовать его с наушниками, чтобы не мешать другим людям, когда они пытаются найти что-то в заброшенном здании.

Внедрение автоматического шлюза с кнопкой с подсветкой может значительно улучшить отношение посетителей к вашему объекту. и сделать свой день более гладким. Это простое в использовании устройство в настоящее время доступно от Legrand, но аналогичные продукты доступны и у других производителей. Независимо от того, какой продукт вы выберете, включение одной из этих полезных кнопок в ваше учреждение поможет создать более безопасную рабочую среду для всех участников!

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения