КОРОТКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ И ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА

Каждая девушка мечтает обрести неотразимое очарование на своей свадьбе, ведь это одно из самых счастливых и ярких событий в ее жизни. Все больше смелых невест по всему миру выбирают короткие свадебные платья. Он удобен, оригинален, подчеркивает их красоту и индивидуальность.

Давайте рассмотрим некоторые неоспоримые преимущества коротких свадебных платьев.
Прежде всего, такая одежда заставляет невесту чувствовать себя не похожей на других. Во-вторых, короткие юбки привлекут к ним наибольшее внимание гостей.
К тому же короткое свадебное платье — отличная возможность подчеркнуть привычную стройность и длину, а также не пренебрегать роскошной обувью.

Практичные барышни непременно оценят еще одно преимущество этого нестандартного выбора — возможность в будущем использовать свадебный туалет как элегантный коктейль или клубное платье. Кроме того, такая одежда обычно более доступна, чем традиционные длинные свадебные платья.

Стиль

Вопреки расхожему мнению, короткие свадебные платья ничем не уступают длинным свадебным в различных стилях и стилях. Судите сами:

Платье-футляр

Классическая и элегантная модель. Длина — до середины колена или чуть выше / ниже колена. У него могут быть рукава или без рукавов. Это хороший выбор для невест, которым нравится минимализм и строгие наряды.

С пышной юбкой

Юбка данной модели может быть короткой (это выбор только для совсем молодых невест) или средней длины. Еще одна вариация этого фасона — платье чайной длины, средней длины и длины до икр.

Мини-юбка

Мини-юбки могут выглядеть как сексуально, так и совершенно невинно. Если вы выберете первый вариант, важно не быть слишком откровенным: ведь вы идете на свадьбу, а не в ночной клуб. Поэтому лучше не сочетать короткую юбку с глубоким вырезом и прозрачными вставками. С другой стороны, если вы хотите снизить сексуальный уровень мини-юбки, выберите платье с длинными рукавами — оно «уравновесит» длину юбки.

Каждая девушка мечтает хотя бы раз в жизни прийти в свадебный салон, чтобы выбрать для любимого самое красивое платье, которое покорит всех гостей на свадебном торжестве. В то же время многие будущие невесты имеют определенное естественное заблуждение относительно длины свадебного платья, думая, что свадебное платье должно доходить до пола. На самом деле это далеко не так: новые короткие свадебные платья ежегодно покоряют невесту и становятся настоящим украшением многих свадебных банкетов.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения