Какие цвета и модели худи модны в этом сезоне

Худи с длинными рукавами может быть единственной вещью, которая может быть занесена в анналы истории как символ нашего времени. Популярность Skull Hoodie можно отнести к тренду oversize, который обусловлен стремлением противостоять агрессивной городской среде. Кстати, различные ее виды и  даже худи с черепом вы можете выбрать на сайте Wildberries — стильном интернет-магазине одежды, обуви и аксессуаров.
Одна из самых популярных сегодня толстовок — Демна Гвасалия, главный мечтатель современной моды. Теперь, когда граница между уличной одеждой и модой высокого класса почти полностью исчезла, толстовки одинаково успешны в скейт-магазинах.Вы можете сочетать все, что угодно, единственное правило — многослойность: лучше всего носить более тонкую одежду внизу и более толстую сверху.

Какие цвета и модели  модны в этом сезоне

Все следят за модой и хотят выглядеть модно, поэтому в этом сезоне модельеры предлагают различные фасоны в черном, белом, сером и зеленом цветах. Это самые популярные цвета в этом году.

  • зеленый. Это может быть толстовка всех оттенков — от оливкового до черно-зеленого с принтами или однотонных цветов. Очень необычная 3D печатная модель.
  • серый. Классические оттенки безупречного стиля. Его можно сочетать со светлыми и темными брюками, а также со светлыми спортивными брюками. Этот свитшот доступен в однотонных цветах и с оригинальными принтами.
  • Белый и черный. Классический черно-белый свитшот подходит к любому стилю. Их обычно дополняют контрастные принты, узоры в виде разноцветных полос.

Худи — отличный способ преодолеть разрыв между комфортом и стилем. Следуйте этим советам, чтобы оставаться стильной и красиво выглядеть в течение всего года.

Независимо от вашего личного стиля, вы можете смешивать и сочетать, чтобы создать свой собственный неповторимый образ. Просто не забывайте получать от этого удовольствие. Если вы решили обновить свой гардероб, вы можете купить толстовку под любую из предложенных картинок в нашем магазине, ведь у нас всегда есть большой выбор фасонов на выбор и идти в ногу с последними модными тенденциями.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения