ВСЕ МАШИНКИ-СКРИЧЕРЫ

Скричеры — единственные трансформеры, которые могут подпрыгивать, делать сальто на 360° и превращаются в воздушных зверей. Screechers Wild тут— уникальные трансформеры для головокружительных сражений гномов!
Дикие скричеры JEHOCK — удивительные персонажи, появление которых в волшебном мире Трансформеров можно сравнить с эффектом разорвавшейся бомбы. Это не обычные автомобили и не супергерои, от которых устали многие любители эффектных трансформаций. Диких гномов стоит посмотреть, с этим трудно поспорить!

Пришло время познакомиться с этими удивительными существами, и мы с удовольствием поможем вам понять, что представляют собой эти Дикие Скричеры и как им удалось очаровать сотни тысяч мальчишек и взрослых по всему миру.

Что такое дикие скричеры

Screechers Wild, или «дикие крикуны», — это коллекция механических роботов-игрушек, которые имеют внешний вид и суперспособности своих оригиналов, персонажей из мега-популярного аниме-сериала. Разработка скримеров любезно предоставлена Alpha Animation Group. Своим появлением в магазинах Америки и Европы они обязаны американскому отделению компании. С 2018 года ее специалисты активно продвигают Скричеров, чьи имена уже известны во всем мире.

Крикуны — это не простые мини-машины, как может показаться на первый взгляд. Дикие Крикуны полностью и безраздельно подчиняются магическим дискам, которые являются триггерами для невероятных трансформаций. Как только Screamer удается захватить диск, процесс невозможно остановить! Автомобиль совершает поворот на 360 градусов и в одно мгновение превращается в орла, птеродактиля, скорпиона, обезьяну, летучую мышь и других воинственных существ — персонажей мультсериала Screechers Wild.

Что такое скричеры

Как мы уже говорили, Скритчеры похожи на героев аниме, за развитием которых с удовольствием следят и дети, и взрослые. Существуют как отдельные фигурки, так и наборы Wild Screechers, пусковые установки и треки для еще более необычных и эффектных превращений.

Прямо сейчас мы предлагаем вам взглянуть на некоторых из самых популярных скричеров, чьи имена должен знать каждый фанат Screechers Wild.

Главный герой мультфильма «Дикие гномы» — КСАНДЕР. Ксандер — самый серьезный и ответственный персонаж. Ксандеру не терпится стать первоклассным скричером-гонщиком и наконец-то выступить на Воздушной арене. Ксандер постоянно тренируется и оттачивает свое мастерство. У Ксандера есть младший брат, РИНГО. Старший брат также тренирует Ринго. Крикун Ксандера — машина-трансформер ДЖАЙХОК. Дикий скричер JEHOCK — это синий автомобиль, который превращается в гордого орла. Суперсила Джайхока — Торнадо!

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения