Организация корпоративных вечеринок

Каждой женщине приятно отмечать Международный женский день вместе с коллегами-мужчинами и наслаждаться дружеским вниманием коллег. Организация праздника и корпоратива на 8 Марта может быть веселой, игривой и увлекательной даже при полном отсутствии представителей сильного пола — нужно только найти профессиональных организаторов.

Принципы организации корпоративных вечеринок

Ваше празднование прекрасного женского дня станет веселым и увлекательным мероприятием только в том случае, если вы будете следовать принципам празднования. Прежде всего, вам нужно выбрать организатора для вечеринки 8 марта. Он или она будет координировать весь процесс подготовки.

В обязанности организатора входит составление сценария для корпоративной вечеринки 8 марта. Организатор должен продумать план и вместе со своим помощником украсить помещение для вечеринки, позаботиться о еде и подарках.

Организаторов вечеринки можно выбрать из своей команды организаторов или нанять профессиональное агентство для организации вечеринки.

Также стоит заранее решить, где будет проходить корпоративное мероприятие 8 марта. Если вы планируете снять отдельную комнату для этой цели, вам необходимо забронировать ее заранее, так как стоимость аренды комнаты увеличивается по мере приближения Дня Икс. Кроме того, лучшие залы можно использовать для развлечений, так как традиционно желающих отметить Женский день очень много.
При выборе помещения необходимо учитывать его вместимость — в маленьком зале может не хватить места для танцев и музыкального оборудования.

Стоит рассмотреть возможность проведения собрания холдинговой компании в офисе. На рабочем месте, но в нерабочей обстановке, даже если 8 марта — яркий весенний праздник, большинство людей будут чувствовать себя неуютно, поэтому не всегда удается выкроить полный день. Именно поэтому имеет смысл арендовать помещение за пределами офиса. Это может быть ресторан, кафе или центр досуга.
В теплую погоду можно выехать на природу, например, на базу отдыха. Здесь можно организовать кулинарный конкурс на открытом воздухе 8 марта.

Стандартный формат праздничной вечеринки

Сценарий корпоративной вечеринки в марте обычно включает в себя следующее.

  1.  приветствие от женщин
  2. творческая часть праздничных фигур у мужчин
  3. подарки
  4. банкет или фуршет
  5.  дискотека

Не забудьте о мужчинах, дайте им возможность принять участие в празднике и почувствовать свою значимость. Чтобы сделать его оригинальным, постарайтесь подойти к делу творчески: придумайте сценку из жизни одного женского коллектива, воссоздайте популярную песню и напишите фразу-загадку для каждой женщины.
Самый сильный человек в группе отлично справится с вручением подарков. Если вы сомневаетесь, что подарить, то наиболее популярными являются различные сертификаты (спа-салоны, салоны красоты, парфюмерные магазины), билеты в театр, на концерт и деловые аксессуары. Нейтральные подарки обычно дарят на корпоративных мероприятиях.
Компания «Товарищ Полковник» поможет организовать самый незабываемый женский праздник.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения