Тату машинки Mast Rotary Machines

Вряд ли найдется тату-мастер, который не задавался вопросом: какая тату-машинка лучше – роторная или индукционная? На этот вопрос ответить непросто, так как каждая тату-машинка имеет свой индукционный или роторный тип. Здесь все не так просто, ведь каждая тату-машинка сама по себе скрывает множество отличий: принцип работы, тип и т. д. Роторы и индукторы также имеют различные преимущества и недостатки, и их нужно знать перед принятием решения о покупке. Обратите внимание на тату машинки Mast Rotary Machines

Роторные тату-машинки

Популярность и широкое применение роторных машин объясняется следующими преимуществами:

  • Меньше вибрации, поэтому мастер может сделать все аккуратно и без ошибок.
  • Есть настройки для настройки многих факторов. К ним относятся твердость, мягкость и т. д. В результате работа мастера становится гибкой и может иметь различные вариации.
  • Он легче по весу и не требует больших усилий для нанесения татуировки.
  • Подходит для многоцветных иллюстраций, не требующих высокой четкости, но предъявляющих требования к яркости.

Индукционные машины

Современные индукционные машины более сложны, чем роторные. Его основная часть состоит из магнитных катушек. Обычно их от десяти до шестнадцати.
Главный нюанс в их использовании заключается в том, что мастера должны тщательно подбирать иглы, используемые для татуажа. Они имеют разную заточку и конфигурацию. У настоящих экспертов всегда есть несколько вариантов. Одни используются только для раскрашивания, другие — для нанесения мелких деталей и штрихов.
При использовании индукционной машины скорость вращения иглы и силу удара можно регулировать и устанавливать прижимным винтом. Необходимо найти баланс в силе удара. Однако, если регулирование недостаточно сильное, эта работа бесполезна. Но если он слишком сильный, кожа будет повреждена.
Асинхронные двигатели тяжелые и требуют квалифицированного обслуживания. Есть два варианта:

  • Планирование.
  • Рисование.

Это облегчает выделение силуэта. Ведь сам силуэт выполняется с менее активными усилиями и более быстрыми движениями. Катушек в машине очень мало. Контактные пружины также короче и жестче. Все это делается для того, чтобы получить достаточно четкую ориентацию иглы во время процедуры. Иглы в тату-машинках имеют разный диаметр и способ расположения на стежках.

В отличие от других типов машин, пружина менее жесткая, длиннее и имеет больше витков. Он медленнее, но менее травматичен для кожи и имеет равномерную пигментацию при более высокой концентрации.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения