МАТРАСЫ KING KOIL

С 1930 года King Koil производит первоклассные американские матрасы ручной работы для тех, кто хочет хорошо выспаться. Благодаря лучшим в своем классе технологиям пеноматериал премиум-класса дает вашему телу отдых, которого он заслуживает. Приверженность King Koil качеству и технологиям гарантирует долговечность и эффективность матрасов. Широкий ассортимент удобных и удобных моделей King Koil, которые теперь доступны по всей стране через https://kingkoil.ru/mattresses/, могут быть доставлены прямо к вам домой либо с помощью небольших посылок.

Подробнее о King Koil

Из небольшого склада всего с шестью людьми King Koil теперь имеет самую большую международную сеть в мире. Их глобальные операции охватывают шесть из семи континентов. В дополнение к широкому ассортименту матрасов King Koil инвестирует в науку, чтобы помочь вам хорошо выспаться.

Волокна Tencel. Комфортная поверхность матраса включает в себя волокна Tencel из экологичных источников, полученные из древесины экологически чистых источников, которые способствуют естественному механизму терморегуляции тела, препятствуют росту бактерий и улучшают воздухопроницаемость за счет эффективного поглощения влаги. Тенсел прочный и нежный для кожи, обеспечивает длительный комфорт и оптимальный микроклимат кожи.

КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ — ThermoGraph™ представляет собой удивительное сочетание трех быстро передающих тепло материалов: дышащей пены с эффектом памяти с открытыми порами, геля и графитовой пены с эффектом памяти, которые быстро поглощают тепло тела и мгновенно передают его через воздухопроницаемую пену, оставляя самую удобную поверхность для сна. , Быстрее, чем любая другая пена.

Взаимодействие сжатых медных ячеек и этой яркой, хорошо дышащей и отзывчивой пены создает укрепляющую реакцию, которая обеспечивает большую поддержку вашего тела в глубине матраса, например, ваших плеч и бедер.

Индивидуальная поддержка — Система реактивных катушек Perfect Contour

Более 1000 активных и реактивных катушек работают вместе, чтобы комфортно поддерживать форму и размер тела каждого человека, улучшать постуральное выравнивание и уменьшать двигательные нарушения.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения