Проведение банкетов в террасе ресторана Времена года

В Россию давно пришла мода на рестораны с летними террасами и балконами. Сегодня почти каждое заведение, работающее или открывающееся в большом городе, предоставляет летнюю площадку на свежем воздухе. Обычно террасы располагаются в удобных местах, где можно проводить не только романтические или деловые встречи, но и банкеты на свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения или корпоратив. В этой статье мы обсудим все преимущества ресторана с летней площадкой, а также особенности организации праздника на открытом воздухе. Кстати, Банкетный зал Москва ресторана «Времена года в парке Горького» имеет красивую большую террасу.

Особенности летней террасы ресторана

Открытая терраса ресторана является излюбленным местом для отдыха в теплое время года. Нет сомнений, что праздновать на свежем воздухе, ощущая теплый ветерок и шелест листвы, – это наслаждение. Такие площади часто выбирают для предпраздничного «вступительного» фуршета, который проходит перед банкетом. Это удобное место для встречи гостей, прибывающих на мероприятие, желающих пообщаться в неформальной обстановке, насладиться аперитивом и приобщиться к праздничной атмосфере мероприятия.

Открытая терраса ресторана является излюбленным местом для отдыха в теплое время года.

Конкурентное преимущество террасных полей

1. Благоприятная рассадка. Гости могут расположиться не строго за отдельными столиками или в П-образной расстановке столов, а в удобных беседках с развевающимися занавесками или в специальных уголках, заранее приготовленных для посетителей.

2. Универсальность. Это практичное место, где можно погреться на солнышке в теплую погоду и согреться под теплым пледом в прохладную погоду в уютной и приятной обстановке.

3. Терраса – «живое место» банкета. Благодаря такому естественному расположению торжества будут изысканными, личными и красивыми.

Терраса является «живым местом» для банкета.

4. Широкий спектр возможностей. Современная терраса подходит для проведения небольших юбилеев или свадеб на 100 и более гостей. Самое главное правильно выбрать место.

5. Альтернативы банкетным залам. Он может проходить на открытом воздухе, если позволяет погода и формат вечера, и является достойной альтернативой банкетному залу. Это желание возникает особенно весной, когда после зимы люди хотят изменить статус-кво и уединиться с природой.

Современная терраса подходит для проведения небольших юбилеев или свадеб на 100 и более гостей.

6. Широкие возможности декорирования. Украсить внутренний дворик развлекательного заведения — одно удовольствие. Органичное сочетание природных ландшафтов, неба, цветов, растений и изысканного декора создает яркую и необычную атмосферу.

Органичное сочетание природных ландшафтов, неба, цветов, растений и изысканного декора создает яркую и необычную атмосферу.
7. Максимальный комфорт. Летние террасы хороших ресторанов оборудованы специальным уличным климатическим оборудованием (системами полива, обогревателями и т.п.) для обеспечения комфорта как в прохладное, так и в жаркое время года. Каждый гость мероприятия будет чувствовать себя комфортно, в том числе и юные любители ресторанного перерыва.

8. Прекрасная возможность для фото- и видеосъемки. Открытые площадки на отдыхе – отличный фон для ярких, красочных и красивых фотографий. Здесь можно снять стильный ролик о молодоженах или имениннике, с мелодичными мелодиями саксофона и брызгами шампанского!

Открытые площадки на отдыхе – отличный фон для ярких, красочных и красивых фотографий.

9. Развлечения на любой вкус. Поскольку банкет в этом случае проходит на открытой площадке, возможности для развлечений практически безграничны: конкурсы, турниры и даже мини-квесты.

10. Банкет на природе понравится юным любителям ресторанного отдыха. Организаторы мероприятия сходятся во мнении: нет ничего лучше для ребенка, чем отдых на природе. Летняя открытая площадка ресторана – это возможность устроить незабываемый детский день рождения и место, где каждый малыш сможет чувствовать себя непринужденно даже на посиделках «взрослой» компании.

Летняя открытая площадка ресторана – это возможность устроить незабываемый детский день рождения и место, где каждый малыш сможет чувствовать себя непринужденно даже на посиделках «взрослой» компании.
11. Готовая инфраструктура. На этом участке обычно цветущий участок с растениями, сады, водоемы, альпийские горки и прочее ухоженное и эстетичное озеленение.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения