Интересные факты из сериала «Волчонок»

События сериала «Волчонок» вращаются вокруг Скотта МакКолла, обычного молодого парня, который ничем не выделяется. Но однажды все в корне меняется. После ночного нападения на него оборотня и его укуса, парню удается спастись. После этого с ним происходят непонятные изменения. Из-за укуса волка Скотт приобретает необычную силу и странные способности. Он становится оборотнем. Жить с этим подросток учиться постепенно, многое дается с трудом, приходится защищать себя и других от внутреннего «волка».

Любителям сериала «Волчонок» поможет фан-сайт. Каждый желающий сможет окунуться в волшебную атмосферу фильма и посмотреть его онлайн полностью. Этот сайт предназначен только для просмотра любимого сериала. Ссылку на сайт смотреть здесь.

«Волчонок» имеет рейтинг 16+. Но и этого мало, ведь иногда уровень жестокости превышает ожидания зрителя. Герои фильма – старшеклассники. Их сверстники — основная целевая аудитория . Но убийства и откровенные сцены делает сериал привлекательным и для более взрослой публики.

Интересен то факт, что когда оборотни перевоплощались, сценаристы использовали настоящих хищников. Животные, конечно, были дрессированные и работать с камерой для них было не впервой.

Вот несколько интересных фактов о сериале:

  • В 2012 году в качестве дополнения к сериалу был издан роман;
  • Волчий вой, который слышали в сериале, на самом деле принадлежат гориллам;
  • В сериале постоянно царит тяжелая атмосфера, которая мгновенно выделяет сериал среди остальных;
  • Тайлеру Поузи для того, чтобы полностью обернуться, потребовалось четыре с половиной часа;
  • Некоторые персонажи имеют «говорящие» фамилии;
  • Дилан Спрейберри — самый молодой участник основного состава;
  • Тема друидов не была полностью раскрыта в сериале, что помогло с предположением их появления в будущих сезонах;
  • Холланд Роден на роль Аллисон Арджент прослушивалась дважды, прежде чем играть Лидию Мартин;
  • Тайлер Поузи был утвержден на роль Джейкоба Блэка в «Сумерках» в 2008 году, а также он утверждает, что провел значительно больше времени в школе Бикон-Хилл, чем в школе, где он обучался.

Премьера сериала состоялась в июне 2011 года. Фильм уже тогда полюбился большей части публики, но и сейчас многие сериал смотрят с удовольствием. На протяжении шести лет проект радовал поклонников новыми сезонами.

С 2011 по 2017 год популярность «Волчонка» в США достигла пика. Сериал продлился 6 сезонов и было отснято 100 серий из-за высокого зрительского интереса и огромных рейтингов.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения