7 мыслей каждой женщины во время секса после длительного перерыва

О чём мы думаем во время дела, после долгого воздержания от этих дел. Если у тебя не было секса в течение нескольких месяцев, или, не приведи Господь, ещё дольше, и мозг и тело перестраиваются на режим воздержания, что приводит к интересным мыслям и ощущениям, когда ты, наконец, снова окажешься «на коне». Мы опросили наших прекрасных читательниц и выбрали 7 самых интересных мыслей, возникающих у женщин, во время занятия сексом после длительного перерыва.

Важный совет
Даже если в твоей личной жизни наступила продолжительная засуха, не стоит пренебрегать собственным телом, объедаясь вредной пищей и пропуская походы к стоматологу и в салоны красоты. Ты можешь не только отказаться от бурного продолжения блестящего свидания, боясь раздеться, но и упустить мужчину своей мечты. Если драгоценное время уже упущено – немедленно займись собой. Похудение, уход за зубами, волосами и кожей, конечно, занимают много времени, но ты удивишься достигнутому результату. Меню и диеты для похудения, а также советы косметологов и диетологов ты найдёшь в соответствующих разделах нашего сайта.
1. «Ай! У меня что, выросла новая девственная плева?!»

Это такая сладкая боль, правда? А вот и не правда! Неужели секс всегда был таким болезненным? Не сдержавшись, ты издаёшь несколько двусмысленных звуков, надеясь, что он не сможет отличить вздохи удовольствия от стонов боли. Возможно, тебе потребуется ещё несколько минут для того, чтобы все части твоего тела вспомнили своё предназначение и начали доставлять тебе желанное удовольствие.

2. «Если бы я была мужчиной – всё закончилось бы ещё на первом поцелуе»

Сейчас самое время порадоваться за то, что женщине, как правило требуется больше времени, чтобы достичь оргазма и что он не так очевиден, как у мужчин, ведь ты была на грани ещё во время предварительных ласк и взорвалась бы куда раньше, будь ты мужчиной, пережившим такое длительное воздержание.
3. «Понятия не имею куда пристроить свои руки!»

В какой-то момент ты понимаешь, что твои руки либо совсем не задействованы в процессе, либо зациклились на какой-то одной части его тела – ягодицах, или лопатках. Может быть стоит запустить руки в его волосы? Людям ведь это нравится, да? После долгого воздержания ты не только отвыкла от ощущений, но и растеряла навыки. Просто расслабься и позволь своему телу реагировать естественным образом.

4. «Ух ты! Секс – это чудо!»

И вот наступает тот самый момент, когда ты начинаешь задаваться вопросом зачем позволила себе не заниматься сексом так долго, ощущая как он оживляет твоё тело и наполняет душу позитивными эмоциями. Ты слышишь птичье пение, на небе появляется радуга, солнце светит ярче, а деревья становятся зеленее в тот самый миг, когда ты наконец достигаешь пика удовольствия. Тебе хочется петь, плакать и смеяться одновременно. Наш совет – не сдерживайся. Бурные эмоции приятно удивят твоего партнёра, а ты получишь уникальную возможность пережить всю глубину своих ощущений, вместо того, чтобы сдерживать их, наполняя копилку стресса.
5. «В следующий раз, не буду так торопить события!»

Ты так хотела начать готовить, что забыла как важно заранее разогреть духовку. Нет ничего хуже, чем быстрый секс без достаточного количества предварительных ласк после долгого воздержания, ведь в этом случае болевые и другие неприятные ощущения могут проявляться ещё сильнее. Не позволяй своей страсти лишить тебя удовольствия и не поощряй нетерпеливости партнёра. Если всё сделать правильно – этот опыт станет восхитительным воспоминанием, а не неудачной попыткой.

6. «Надеюсь, срок годности презерватива ещё не истёк»

Есть ли у презервативов срок годности? Да, есть. Современная женщина, не имеющая постоянного полового партнёра, должна заботиться о своём здоровье и носить несколько презервативов в сумочке, на случай, если приятная близость окажется неожиданностью, а партнёр забудет приобрести необходимую защиту. Зачем откладывать то, к чему можно быть готовой?
7. «Интересно, а моя «лужайка» в порядке?»

Часто, женщины не ведущие регулярной половой жизни, начинают с небрежностью относиться к бритью лобка и эпиляции зоны бикини. Потом, в самый ответственный момент, вместо долгожданного расслабленного удовольствия, мы начинаем напрягаться от мысли о том, в каком состоянии находятся самые интимные части тела. Самым лучшим советом будет не запускать себя.

Однако, если ты всё же оказалась в подобной ситуации – расслабься и потрать десять минут на то, чтобы привести себя в порядок, ведь в твоей сумочке наверняка есть одноразовая бритва и лосьон? Не забывай, что твой партнёр нервничает не меньше твоего и вряд ли выкажет неудовольствие по поводу твоего десятиминутного отсутствия.

Самый главный совет:
Не волнуйся и попроси своего партнёра быть нежнее, не скрывая причины своих переживаний. Мужчине только польстит, что ты так долго воздерживалась ради него.