Shopsy — твой лёгкий шопинг.

Шопинг — это не просто ежедневные покупки самого необходимого. Это — широко распространенное увлечение, иногда граничащее с самой настоящей терапией. При этом он интересен как женщинам, так и мужчинам. Чтобы поднять настроение и даже избавиться от головной боли, привести в норму давление и снять стресс, мы выбираем день (как правило, это выходной) и отправляемся по магазинам.

Однако есть прекрасная возможность для любителей шопинга. Её предоставляет всем заинтересованным лицам оригинальный сервис подбора мужской и женской одежды, товаров для дома и красоты — Shopsy. Эта торговая площадка призвана помочь совершить покупки, не выходя из дома. При этом самая интересная особенность сервиса — возможность посетить (не сходя с места) огромное количество магазинов. Оставьте в прошлом необходимость тратить выходные на утомительные походы по торговым центрам города. Теперь вы можете посетить более трехсот магазинов российского масштаба, оставаясь в кругу семейного очага!

Особенности сервиса «Шопси»

«каталог одежды Shopsy» — это не привычный интернет-магазин. Да это и не магазин вовсе. Shopsy скорее напоминает выразительный и увлекательный квест, цель которого — удачный и быстрый выбор товара и перенаправление в магазин для совершения покупки.

Пользоваться сервисом весьма интересно и увлекательно. Удобно устроившись на уютном диванчике вместе с мужем и детьми, вы сможете отправиться в настоящий виртуальный тур по большому количеству интернет-магазинов сразу. На страницах каталога собраны самые актуальные предложения магазинов, и они удобно распределены по разделам и рубрикам.

Вы можете пользоваться удобным рубрикатором, который содержит:

  • пять больших разделов (женские, мужские, детские товары, продукция для красоты и дома);
  • актуальные предложения магазинов;
  • тренды;
  • персональные рекомендации.

Каждый из разделов содержит подразделы — для уточнения поиска и облегчения выбора. Есть на сайте и прекрасно продуманная система фильтров по самым разным критериям — категории, стилю, бренду, расцветке, наличию декора. Можно выбирать также только среди тех товаров, на которые в магазинах имеются скидки.

Если же вы привыкли покупать одежду только по акционным предложениям, вы можете подписаться на скидки, и вам пришлют уведомление об интересующих вас акциях. И самое главное — огромное количество разнообразных товаров в одном месте! Попробуйте сами, и вы сами сможете по достоинству оценить все преимущества сайта и от всей души насладиться удобным и увлекательным шопингом с площадкой http://shopsy.ru/!

Как пользоваться сервисом

Пользоваться сервисом невероятно удобно и просто. Прямо с главной страницы вы сможете попасть в один из крупных разделов — зависит от того, какие товары вы ищете, мужские, женские, детские или приятные мелочи для дома. Здесь предусмотрено все — от одежды и обуви до предметов декора, мебели и средств по уходу за милым женским личиком.

Хотите, чтобы поиск стал быстрее? — Воспользуйтесь одним или несколькими удобными фильтрами, определив критерии выбора.

Теперь уже найти нужный товар станет совсем просто. Дальше — еще проще! Переходите по ссылке в магазин и покупайте!