Все о тату картриджах

Специальные иглы, используемые для косметических татуировок, теперь все больше напоминают профессиональное хирургическое оборудование, а не иглы для татуировок, из которых они действительно произошли. Что такое картриджи для татуировок и какие они бывают? Мы уточнили основные моменты и нашли наиболее подходящий картридж для работы на сайте https://permablend.ru/catalog/cartriges/.
В современном мире тату-картридж как модуль просто необходим татуировщикам. По сути, это те же иглы, но более совершенные: вместо того, чтобы приваривать к стержню, балка заделывается в наконечник с помощью специальной насадки. Некоторые из самых популярных сегодня машин для татуировки — это ручки, которые специально используются с картриджами с чернилами. Многие татуировщики выбирают последнее, потому что оно быстрое, удобное и максимально стерильное.

В чем разница между иглами для татуировок и картриджами с чернилами?

Иглы для татуировок — это инструмент, который знают многие. Это стальная основа сварочного штифта. Какие иглы и чем они отличаются, мы расскажем в следующей статье.

Для зрелой работы нужно покупать иглы (фурнитуру). Этот небольшой расходный материал можно использовать в качестве ориентира и предотвратить разбрызгивание краски.

Преимущества

  • Чернильные картриджи с рабочей скоростью можно заменить всего за одну минуту
  • Система минимизирует вибрацию
  • Выпущена новая популярная машина с чернильными картриджами.
  • Защитная пленка
  • Различные держатели

Недостатки

  • Цена
  • В основном подходит для вращающихся татуировочных машин.
  • Не применимо ко всем моделям

Картриджи с чернилами — относительно новый инструмент. Игла и кончик совмещены, чтобы упростить и ускорить работу мастера. У него есть и другие преимущества.
Принцип разделения, используемый в категории игл для тату, не распространяется на чернильные картриджи. Мы сразу заметили важное преимущество этой пленки: пленка внутри коробки предотвращает попадание пигментов и биологических материалов в тату машинку или стент. Кстати, многие производители предлагают множество безмембранных фильтрующих элементов в своем ассортименте, постоянно улучшая качество, делая безмембранные компоненты ценным рабочим инструментом.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения