Имплантация зубов

Что делать, если вам срочно удалили зуб и вам необходим имплантат? В Стоматологической клинике «Доктор Лопатин» вам может быть проведена срочная имплантация зубов цены на которые приемлемы. Установка титановых корней станет прочным основанием для последующей реставрации.

Когда нужна имплантация?

Имплантация помогает не только вставить один или несколько зубов, но и провести операцию, даже если зубов нет. Причем в последнем случае для фиксации протеза достаточно всего 4 имплантатов!

Инновационный метод протезирования

Зубные имплантаты — это инновационный метод восстановления зубных протезов, который позволяет восстановить отсутствующие элементы зубного ряда. В этом случае нет необходимости препарировать здоровые зубы по краям имеющихся дефектов. Зубные имплантаты способны полностью восстановить функциональное предназначение ваших зубов и красоту очаровательной улыбки.

Кроме того, костная ткань с зубными имплантатами может предотвратить атрофию. Титановый корень оказывает нагрузку на челюстную кость, что важно для сохранения исходного объема костной ткани. Однако, например, отсутствие зубов или традиционных мостовидных протезов со временем может привести к потере костной массы.

Очень важно сохранить челюсть в целости! Это необходимо для нормальной работы всего зубного ряда. Чтобы избежать гиперплазии кости, зубные имплантаты следует устанавливать как можно скорее после удаления зуба.

Технические преимущества All-on-4

  • Приживаемость имплантата достигает 100%.
  • Красивая улыбка и качественная еда! При многократном посещении врача установка имплантатов и протезов выполняется в один этап.
  • Подходит для пациентов любого возраста
  • Для установки протеза необходимо всего 4 имплантата, что значительно снижает стоимость операции.
  • Костный трансплантат не требуется
  • Красивая и безупречная улыбка

Имплантированные зубы:

Позволяет восстановить отсутствующие зубы, не повреждая соседние здоровые зубы, как при установке мостовидного протеза;
Создавать правильную нагрузку на челюсти, чтобы предотвратить атрофию костей;
Он обеспечивает максимальный комфорт для пациентов как по внешнему виду, так и по функциям, и полностью имитирует настоящие зубы.
Современные технологии позволяют имплантировать имплантаты даже без зубов. Обычно в этом случае имплантируют 4 опорных штифта (на челюстную кость) и к ним прикрепляют обычный протез — эта методика называется All-on-4. По сравнению со съемными протезами такая конструкция, естественно, более удобна для пациента, а также может создавать правильную нагрузку на челюстную кость и десны.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения