Преимущества пошива кожаных курток

В магазине полно готовой одежды, и кажется, что нет необходимости тратить лишние деньги, чтобы пойти к портному, чтобы сшить одежду, костюмы или брюки. Различные фасоны и модели, цвета и размеры уже на прилавках и носят манекены с идеальными пропорциями тела. Но есть еще люди, которые гонятся за обновками не для модных бутиков, а для портных.

Сшить кожаную мужскую куртку на заказ удобнее, чем покупать готовые модели курток. Ведь тело и вкус каждого человека уникальны. Чтобы куртка плотно и правильно сидела на вашем теле, лучше всего заказать крой. В конце концов, сшитая на заказ куртка подойдет вам идеально, а серийно выпускаемая кожаная куртка может не подойти.

Пошив вашей куртки пройдет быстрее, чем если вы будете ходить по разным магазинам, чтобы выбрать модель. Плюс индивидуальный стиль, который поставляется с индивидуальными деталями, поэтому вы не увидите ту же модель на прохожем или коллеге по работе.

Существуют различные варианты персонализации кожаных курток:

Вы можете запросить пошив существующей модели для вас, исходя только из вашего размера одежды;

Существующие модели можно подогнать под свой размер, но дизайн куртки нужно скорректировать;

Или самый уникальный вариант – сделать кожаную куртку по собственному эскизу с учетом вашего желания пошива.

Цена данного индивидуального жакета зависит от сложности пошива и моделирования модели, которую вы хотите носить. Если нужно уточнить какие-то детали, вам обязательно перезвонят.

В этом типе разработки вам будет назначен консультант для всего проекта. Они предоставляют каталог актуальных моделей кожаных курток. Вместе с вашим ведущим консультантом вы выберете стиль, который лучше всего подходит вам с точки зрения кроя и дизайна.

В Ательe «Эталон»  каждая деталь будущей продукции продумана и учитывает индивидуальность заказчика. В работе используются только качественные материалы и фурнитура, линии идеально ровные, а каждый стежок выполнен с душой и любовью. Кроме того, в студии  «Эталон» вы найдете лучшие предложения по пошиву и быстрому выполнению заказа.

Об авторе

Menedzer Serion288

Просмотреть все сообщения